Почему у истребителей все еще есть оружие/пушки?

Вопросы / ответыПочему у истребителей все еще есть оружие/пушки?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 3 года назад

Я заметил, что в» новом » F-35 все еще установлена пушка GAU-22/A, хотя и только с 182 раундами (больше с боеприпасами).

Почему у бойцов все еще есть пушки? День воздушных боев давно закончился, теперь осталось только запустить несколько ракет и забыть. Даже если они израсходовали все свои ракеты, 182 пушечных выстрела составляют всего 6 секунд стрельбы (я думаю, что ГАУ рассчитан на 1800 оборотов в минуту).

Единственная причина (и я не уверен, должен ли я ответить на свой вопрос) заключается в том, что им нужно что-то, чтобы стрелять предупреждающими выстрелами над носом другого самолета. Но это кажется ужасным количеством веса для этого редкого случая. И это означало бы заряжать трассирующие снаряды.

Или это просто рудиментарный орган, как сабли на стороне парадной военной формы?

flyman Админ. ответил 3 года назад

По той же причине морские пехотинцы все еще получают штыки, чтобы прикрепить их к M16: на всякий случай вам нужно встать близко и лично.

flyman Админ. ответил 3 года назад

И из того, что я помню, 6 секунд похожи на количество времени, которое вы могли бы потратить на стрельбу из пистолетов на Spitfire во Второй мировой войне; это довольно много времени, если вы не предаетесь брызгам и не молитесь.

flyman Админ. ответил 3 года назад

Он слишком близко для ракет, Гусь, я переключаюсь на пушки!

flyman Админ. ответил 3 года назад

Если бы не пушка, сколько еще ракет могло бы быть? Если меньше 1, то пистолет кажется хорошим идеалом, если только для выстрелов в землю.

flyman Админ. ответил 3 года назад

— Что? Воздушный шар, полный динамита, направляющийся в Готэм? Взорвать истребители.- Эрмм, сэр. Воздушный шар-это в основном ткань и тростник, наши ракеты не могут получить блокировку на этой» заднице»! Я знал, что мы должны были установить пушки, ну скажите пилотам, чтобы летели прямо через воздушный шар, посмотрим, что произойдет»

11 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 3 года назад

Я бы также предположил, что пушки/пушки будут полезны против наземных целей в определенных ситуациях, например, танков или артиллерийских партий.

Например, хлеб и масло Бородавочника A10 — его главная пушка. Хотя этот самолет в первую очередь спроектирован с учетом ликвидации наземных целей.(Как кто-то заметил, A10 является штурмовиком. Я просто отмечаю, что этот самолет полагается на свою пушку для наземных атак в качестве оправдания вышеупомянутого предположения. Истребители могут иногда находиться в ситуациях, когда необходимо атаковать наземные цели.)

flyman Админ. ответил 3 года назад

Добро пожаловать в Stack Exchange. Обратите внимание, что мы предпочитаем ответы, которые либо включают рассуждения, либо подкреплены твердыми источниками. «Какой-то анонимный человек в интернете думает, что это может быть для стрельбы по целям на Земле», на самом деле не очень помогает.

flyman Админ. ответил 3 года назад

Это не основная роль истребителя для атаки наземных целей, особенно не с оружием. Обратите внимание, что A*10-это не самолет A *F ighter, а наземный самолет ttack.

flyman Админ. ответил 3 года назад

Но основная причина наличия штурмовиков заключается в том, что истребители и истребители-бомбардировщики не очень хорошо подходят для этой роли.

flyman Админ. ответил 3 года назад

Теоретически предполагается, что F 35 заменит бородавочника в роли наземного нападения. Большинство современных бойцов являются многоцелевыми, и способность к воздушному бою (где каноны полезны) и способность к стрейфу могут быть полезны.

flyman Админ. ответил 3 года назад

@JourneymanGeek, но это не так, как F-15E, в первую очередь воздух-земля с бомбами, в то время как А-10 воздух-земля с пушкой.