Как летчики-истребители управляют едой, питьем и туалетом?

Вопросы / ответыКак летчики-истребители управляют едой, питьем и туалетом?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 4 года назад

Там, кажется, нет места, чтобы принести еду или питье.А как насчет туалета?

А для одноместных боевых самолетов?

flyman Админ. ответил 4 года назад

в их штанах, если они действительно должны идти

flyman Админ. ответил 4 года назад

Планеры пилот может пить прямо в бутылках или использовать camelbak. Они все еще могут есть обычный бутерброд, так как у них нет маски. Они также используют взрослый подгузник, чтобы пописать. Шлем Формулы-1 оборудован для питья во время пилотирования . Летчики-истребители могут использовать те же методы.

flyman Админ. ответил 4 года назад

Желтый лед над Россией.

6 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 4 года назад

Piddle пакеты используются. Я никогда не использовал один, поэтому я не могу сказать, как трудно их использовать. Для еды и питья просто принести все, что вы хотите. Я обычно держу бутылку с водой в сумке для шлема, но я знаю, что парни приносят выданные AFE фляги и вставляют их в нижние карманы своего G-костюма.

Однажды я слышал историю о старом IP в моей эскадрилье, которая достигла EOR и должна была мочиться. Поэтому он отстегнул ремни и помочился через поручень. Я уверен, что это происходит больше, чем я знаю.

Также вы можете снять маску, чтобы поесть и выпить. Однако в сегодняшних бойцах вы дышите под давлением с системой под названием Combat Edge. Кроме того, вы не можете быть услышаны хорошо, если маска висит. Или, если вы горячий микрофон, это раздражает другую кабину.