Являются ли звуки самолетов общедоступными в репозитории?

Вопросы / ответыЯвляются ли звуки самолетов общедоступными в репозитории?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Ссылаясь на автоматизированные выноски и звуки , сделанные , , , и т. д. — доступны ли они для загрузки в одном репозитории? Для любого самолета, Airbus или Boeing.

Понятно, что они могут быть недоступны, но мне тоже любопытно (например, такие, как расследование авиакатастрофы, должны это сделать).

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Это действительно больше вопрос Аудио/Видео. Да, звуки самолетов, но основная суть вопроса-звук, поскольку он относится к аудиозаписям…

flyman Админ. ответил 5 лет назад

См. также: должны ли мы разрешать вопросы, требующие ресурсов?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Правильно, но вы не просите авиационный ресурс здесь, вы просите аудиоресурс (по крайней мере, это мое мнение). Поймите, моя цель, указывая на это, — попытаться получить этот вопрос группе, которая может быть более полезной, например, форум или стек, который имеет дело с записанным звуком.

2 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Одно место, где можно посмотреть модели самолетов для авиасимуляторов. Обычно в папке самолета есть папка» звуки», которая включает в себя некоторые звуки кабины.

Я предполагаю, что исходные файлы являются собственностью, и на самом деле нет причин для компаний свободно делиться ими. Показывает, как расследование авиакатастрофы может получить доступ к симулятору, который может сделать все реальные звуки.

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Я сделал быстрый поиск google, и это была ссылка, которую я нашел . Хотя, качество этих образцов оставляет желать лучшего.