Существует ли онлайн-источник для процедур подхода к канадским инструментам?

Вопросы / ответыСуществует ли онлайн-источник для процедур подхода к канадским инструментам?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

FAA предлагает процедуры инструментального подхода на своем веб-сайте бесплатно, и EASA тоже. Канада имеет их он-лайн для нас, котор нужно использовать?

2 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Официально-нет. Официальные подходы доступны в формате PDF для загрузки по 20 CAD для каждого тома.

Однако, FltPlan.com претензии по предоставлению бесплатных обновленных диаграмм:

В сотрудничестве с Nav Canada, FltPlan.com рада сообщить свободные канадские плиты подхода, также известные как CAP (Canada Air Pilot). Эти он-лайн диаграммы включают все подходы аппаратуры, авиапорт диаграммы, Сидс, звезды, и плиты подхода особенной пользы для канадца Аэропорты. Они работают аналогично уже имеющемуся подходу США тарелки.

Крышка расширение FltPlan.com ‘ s непрерывно расширяя охват Канады, Мексики, Латинской Америки и Карибского бассейна. В мае этого года год, мы расширили наш охват для того чтобы включить подачу IFR планы полетов внутри Канады. Наличие свободных, онлайн канадских Плиты подхода приносят новый уровень безопасности и удобства для пилоты на стадии планирования своей поездки.

Хотя я ничего не видел из Nav Canada, заявив, что это «в сотрудничестве с Nav Canada», они, похоже, являются уполномоченным дистрибьютором бумажных диаграмм.

Примечание FltPlan.com предупреждает, что эти диаграммы не будут напечатаны в качестве замены «правильных» бумажных диаграмм-я не уверен, считаются ли они официальными или нет, но это маловероятно.

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

В настоящее время нет официального источника бесплатных канадских аэронавигационных изданий, которые могли бы быть напечатаны для использования.