Разрешено ли американским пилотам носить и использовать свое огнестрельное оружие в странах, где оружие незаконно?

Вопросы / ответыРазрешено ли американским пилотам носить и использовать свое огнестрельное оружие в странах, где оружие незаконно?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

На вопрос, вооружены ли пилоты? одна вещь, которая заставила меня задуматься: для немногих, кто вооружен, разрешено ли им приносить свое оружие, например, в Великобританию?

Что такое процедура? Остается ли пистолет в кабине или его нужно проверить службой безопасности на земле?

Предполагая, что пилот должен был стрелять из пушки над воздушным пространством ЕС, он нарушает закон?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

@Кейси выглядит, как он поставляется под 44921§b.3.Дж

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Эти законы могут стать забавными. Не знаю, по-прежнему ли это закон, но, по крайней мере, в прошлом частные пилоты должны были носить оружие в самолете на Аляске. Там, где я живу, давно запрещено брать оружие на территорию аэропорта. Не знаю, как можно летать отсюда туда. :- ) Остановиться на полпути и купить пистолет??? 🙂

flyman Админ. ответил 5 лет назад

@BrianKnoblauch да, или был пункт, который позволял полетам, не происходящим в штате, летать без оружия на борту (таким образом, давая вам время купить его на местном уровне).

1 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Как только вы приземлитесь, вы должны соблюдать законы, где вы находитесь. В федеральных законах США (если таковые имеются), при полетах в воздушном пространстве США.

Большинство законов США об аэропортах и оружии применяются только к защищенному пространству. (Внутренняя безопасность), а не рампа GA или где-либо еще.