Почему дети должны покидать самолет во время заправки?

Вопросы / ответыПочему дети должны покидать самолет во время заправки?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 3 года назад

Во время полета в конце 90-х годов самолет-скорее всего, 747-й-сделал остановку в аэропорту для дозаправки.

По моим воспоминаниям, во время заправки все дети должны были уйти самолет. В чем причина такой процедуры?

flyman Админ. ответил 3 года назад

связанный: при каких условиях пассажиры должны принимать меры предосторожности во время заправки?

flyman Админ. ответил 3 года назад

Различные авиалайнеры разные операции; также сделать (потенциальную) эвакуацию более целесообразной, удалив самый неприятный фактор (скучающих и непослушных детей), является логичным шагом.

flyman Админ. ответил 3 года назад

@ratchetfreak: за исключением того, что вы не можете отправить детей без присмотра, поэтому их взрослые компаньоны тоже должны уйти, а затем, похоже, легче отправить всех.

flyman Админ. ответил 3 года назад

это также не всегда последовательно. 2 года назад полет из Амстердама в Джакарту с остановкой топлива в Дубае всем сказали выйти во время заправки. Вернувшись через месяц, той же авиакомпании, того же типа, они никого не высаживали во время заправки. Возможно, из-за 4-часовой задержки мы бежали на обратном пути…

flyman Админ. ответил 3 года назад

@Фархан когда я был ребенком, мои родители оставили меня со стюардессой для моих рейсов, чтобы посетить моих бабушек и дедушек, так что да, оставил меня с какой-то неизвестной леди. Времена изменились, но я по-прежнему чувствую себя комфортно с ним сегодня в большинстве мест. / совершенно не по теме обсуждения…

1 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 3 года назад

Интересные лекции о дозаправке можно найти в инструктаже по эксплуатации Аэробуса или в кепке 748 .

Когда у них дети покидают самолет, это, наверное, дело компании! Нет таких правил, по которым все пассажиры должны высаживаться на борт самолета во время заправки (с JetA и тому подобное). Но, как вы можете видеть в Airbus fopn, есть некоторые требования, которые необходимо выполнить. У каждого производителя, а также у каждой компании, вероятно, есть своя интерпретация правил и правил, выпущенных CAP и FAA.

Подводя итог, это в основном пилоты и, следовательно, усмотрение компании, что делать с пассажирами (или детьми) на борту во время дозаправки, пока соблюдаются требования безопасности!

flyman Админ. ответил 3 года назад

Звучит как ничто иное, как возможность продать некоторые переоцененные закуски детям, бегающим по терминалу!