Нужен ли мне штамп для моей лицензии USPA?

Вопросы / ответыНужен ли мне штамп для моей лицензии USPA?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 3 года назад

Несколько недель назад я, наконец, закончил все свои требования к лицензии USPA. Мой инструктор подписал последние вещи и даже карточку, но забыл поставить штамп на форме.

Я собирался отправить форму, чтобы получить мою лицензионную карту, но я колебался без штампа. Мне нужна печать, чтобы ее обработать? Что еще более важно, смогу ли я использовать свою бумажную форму в качестве временной лицензии без штампа?

Обычно у меня не было бы проблем просто вернуться, чтобы увидеть его, но я за границей в течение нескольких месяцев и действительно хотел прыгнуть, когда я уйду.

Я надеюсь найти инструктора или кого-то с личным опытом работы с этим… Спасибо!

flyman Админ. ответил 3 года назад

Я не могу ответить на ваш вопрос, но на странице лицензирования USPA есть номер телефона и адрес электронной почты для вопросов лицензирования. Это даст вам ответ, если никто не сможет вам помочь.

1 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 3 года назад

Я AFF USPA, тандем и инструктор по статической линии. Ваша подписанная и заполненная карта a-License Proficiency действительна, и USPA будет обрабатывать ее без штампа. Вам нужна только печать, если вы хотите перейти в другую зону и использовать свою карту в качестве временной лицензии.

Карточка квалификации действительна только в течение 60 дней после даты ее завершения, поэтому не тратьте время на ее отправку. Последнее, что я слышал, USPA занимает 3-4 недели для обработки лицензионных приложений.

Изменить, чтобы добавить: не отправляйте фактическую карту. Вы можете отправить фотокопию, отправить ее по факсу или отсканировать и отправить по электронной почте [email protected]… Отправка факсов или по электронной почте поможет вам получить официальную лицензию на несколько дней быстрее.