Насколько тщательно фазы крыльев могут заменить обзор полета?

Вопросы / ответыНасколько тщательно фазы крыльев могут заменить обзор полета?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Если пилот не может действовать как PIC, потому что им нужен обзор полета, могут ли они вместо этого заработать кредиты крыльев и завершить фазу? Все, что я прочитал , включая §61.56 и AC 61-91J, предполагает, что ответ «да», но, по-видимому, никто больше не обсуждает его, потому что я не могу найти ответ в интернете.

2 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Все курсы Wings, которые имеют право на обзор полета, включают как онлайн-активность знаний, так и необходимую летную деятельность, которая проверяется CFI. Эти требования к полету, как правило, в конечном итоге больше, чем 1 час минимальное время полета, требуемое в §61.56 . Но если вы завершаете курс Wings с целью страховых скидок, BRF будет дополнительной выгодой.

Для выполнения каждого этапа крыльев, вы можете посетить семинары по безопасности, пройдите онлайн-курсы и продемонстрируйте летное мастерство.

Кроме того, в разделе 1.3 руководства по крылу говорится:

Обратите внимание, что пилоты не должны выполнять требования обзора полета 14 CFR часть 61.56, если он или она удовлетворительно завершили какой — либо этап в программе пилотирования крыльев

Итак, ответ да, вы можете использовать фазы Крыльев в качестве замены обзора полета, но это может быть не самый эффективный способ.

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Да, но вам все еще нужен выход из CFI. Моя группа друзей (и мой CFI) используют крылья. Я сделал это один год, но я предпочитаю летать на BFR, потому что это умение. Я все еще делаю Wings credit курсы, хотя; вы никогда не можете узнать слишком много.