Можете ли вы быть коммерческим пилотом, если у вас есть судимость?

Вопросы / ответыМожете ли вы быть коммерческим пилотом, если у вас есть судимость?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Можно ли стать пилотом в Великобритании с судимостью?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Если у вас есть незначительные вещи, как «3 очка на водительские права», «1000 долгов», «парковочный билет» и т.д. Я не думаю, что вы сильно пострадаете. Но с другой стороны, иногда принятие решений является чисто дискреционным. Так же, как дорожный полицейский может остановить вас и серьезно поговорить с вами, но не обязательно давать вам билет. Очевидно, что если вы были запрещены как драйвер DUI, скорее всего, вы будете отклонены

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Каким коммерческим пилотом вы хотите быть? Вы хотите быть инструктором? Пилот для авиакомпании? Хотите буксировать рекламные баннеры?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

@hagubear-это пункты водительских прав «minor» в этом смысле? «Меня преследовали за то, что я делал плохие вещи, контролируя автомобиль» звучит довольно серьезно, когда вы подаете заявку на работу, контролирующую автомобиль в отрасли, которая очень заинтересована в безопасности.

1 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

British Airways имеет это сказать:

Если вы были предупреждены, предупреждены или осуждены за уголовное преступление (кроме преступлений, связанных с парковкой), мы предлагаем вам проверить, сможете ли вы получить пропуск на воздушную сторону, посетив http://www.dft.gov.uk

Для того, чтобы быть нанятым в качестве пилота в British Airways вам будет необходимо пройти проверку судимости для каждой страны, в которой вы проживали или работали в течение 6 месяцев или более за последние 3 года.

По общему признанию, веб-сайт DFT-это лабиринт информации, и, похоже, очень сложно найти какую-либо информацию; я бы предложил позвонить им, чтобы узнать ваши конкретные убеждения.

У Airside Manager есть более подробная информация о Airside passes, в целом.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

формулировка, по-видимому, предполагает, что это будет зависеть от фактических преступлений (тип, число и сроки). Например, осуждение за кражу в магазине с меньшей вероятностью заблокирует вас от получения пропуска на воздушную сторону, чем осуждение за торговлю наркотиками, я бы ручаюсь, чтобы догадаться.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Я думал, что ответственность за проверки безопасности перешла от DfT к CAA в начале этого года?