Может ли ваш кишечник быть высосан туалетом коммерческого самолета? [закрытый]

Вопросы / ответыМожет ли ваш кишечник быть высосан туалетом коммерческого самолета? [закрытый]
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Скажем, например, у вас есть полное уплотнение (маловероятно) между собой и туалетом. Возможно ли количество всасывания, чтобы вытащить кишечник (или внутренности) и в туалет? Я думаю (возможно, шутка) о шоу НАСА, что туалеты в космосе могут это сделать, но, вероятно, просто имели в виду в шутку. Но вернемся к первоначальному вопросу, возможно ли это?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Travel.SE имеет обман этого

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Очевидно, что нет. Каждый день, наверное, миллионы людей пользуются самолетными туалетами, а этого никогда не было. Если бы это произошло, авиакомпании бы подали в суд на забвение.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

этот вопрос вполне… валовой.

1 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Ну, в то время как странный вопрос, есть довольно простой ответ…

Mythbusters доказали, в одном из своих эпизодов , что перепад давления, созданный сиденьем для унитаза авиакомпании, даже не достаточно, чтобы заставить человека застрять на самом сиденье.

Я думаю, что это довольно распространенное знание (или, по крайней мере, можно предположить), что если вы хотите сосать чьи-то кишки из своего тела, вы, как первый шаг, должны быть в состоянии создать надлежащую вакуумную печать между этим человеком и сиденьем унитаза. Поскольку невозможно создать надлежащую вакуумную печать с туалетом авиакомпании, мы можем сделать вывод, что этот же туалет не имеет возможности высасывать ваши органы.

Так что, если вы волновались, не стоит. Не стесняйтесь использовать эту авиакомпанию трон все, что вы хотите ;).