Могут ли пилоты услышать, как их пассажиры хлопают при приземлении?

Вопросы / ответыМогут ли пилоты услышать, как их пассажиры хлопают при приземлении?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Что-то, что только что пришло мне в голову: я был на нескольких рейсах easyJet и Ryanair, где много пассажиров хлопают и приветствуют приземление. Смогут ли пилоты услышать это?

Вот пример, который я нашел, выполнив поиск на YouTube:

Это кажется довольно банальным… но могут ли пилоты услышать их? Думаю, это будет отвлекать.

Просто мне было интересно!

flyman Админ. ответил 5 лет назад

я могу засвидетельствовать, что я слышал, как происходит «обратное» — звук главного предупреждения о выключении автопилота в первых нескольких рядах 🙂

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Это идиотизм. Могу ли я начать хлопать для моего врача, когда он закончил?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Да, но вопрос в том, » могут ли пилоты услышать аплодисменты?»

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Я не могу понять, как болтуны в этом самолете даже заметили, что самолет приземлился.

2 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

В мои 10 лет полета 747 на международных рейсах, не было никакого способа узнать о реакции пассажиров при посадке, если один из сотрудников салона не сказал нам, и это было редко.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Да, я бы предположил, что это так В 747 из-за того, где находится кабина. Полагаю, что ответ на этот вопрос действительно «зависит от самолета».

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Мы можем в моем самолете:

Сокол 50

Честно говоря, я обычно немного обижаюсь, когда это происходит.

Были ли они на самом деле так боятся за свою жизнь и теперь так счастливы быть живыми, что им нужно аплодировать героическим пилотам? Извините, но если это не настоящая чрезвычайная ситуация, и мы на самом деле просто спасли их жизни, я не ставлю их в ситуацию, когда они действительно подвергаются риску. В данном случае, я просто выполнял свою работу. Вы аплодируете официанту или официантке, которая получает ваш заказ правильно?? 🙂

Что касается авиалайнеров, я уверен, что пилоты тоже могут услышать вас, если все хлопают, но кто-то с опытом в этом должен подтвердить, правда это или нет.


Отказ от ответственности: это не настоящий самолет, на котором я летаю, но он такой же. Обратите внимание также, что у нас нет двери в нашу кабину, так что это делает его гораздо легче услышать, что происходит в задней части.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Я не знаю, большинство людей благодарят водителя автобуса, когда они выходят в Великобритании:)…Я тоже этого не понимаю!

flyman Админ. ответил 5 лет назад

@DannyBeckett Благодаря это одно, аплодисменты это другое! 🙂

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Мне также нравится, как пассажиры хлопают, как только колеса касаются асфальта. Я хотел бы знать, аплодировали ли пассажиры на этом рейсе пилоту, когда самолет сбежал с взлетно-посадочной полосы на шоссе.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Я никогда не хлопаю себя, но: 1. Полет воспринимается некоторыми как опасная и неестественная деятельность, люди хлопают в ладоши из-за облегчения, все еще будучи живыми. 2. Многие люди на рейсах Ryanair, вероятно, летают только пару раз в год, поэтому это не регулярное мероприятие, и они, вероятно, будут в хорошем настроении, когда они собираются в отпуск. 3. Re духи, они, вероятно, потребляли некоторые из них тоже. 4. Ryanair поощряет этот тип поведения, играя фанфары, когда они прибывают «вовремя», и это, вероятно, воспринимается некоторыми пассажирами как фанфары, чтобы сказать: «Эй, мы не умерли!».

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Музыканты или актеры, которым аплодируют, также “просто делают свою работу”. Если я аплодирую вам, это не значит, что я думал, что вы потерпите неудачу или столкнетесь с трудностями, это просто означает, что вы сделали что-то, что я нахожу впечатляющим, обычно потому, что я нахожу это очень трудным. Разве это не нормально, видеть полет таким образом?