Могу я использовать зеленый лазер 150mw для того чтобы напугать голубей и не помешать с воздушным движением?

Вопросы / ответыМогу я использовать зеленый лазер 150mw для того чтобы напугать голубей и не помешать с воздушным движением?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Голуби раздражают, так как они делают агрессивные воркующие звуки возле моего дома. Учитывая множество вариантов их рассеивания, кажется, что лазеры являются одним из вариантов, так как по какой-то причине лазеры сводят голубей с ума. В одном видео голуби полностью рассеиваются зеленым лазером мощностью 150 МВт, что делает его привлекательным вариантом для рассеивания моей проблемы с голубями.

Однако я обеспокоен тем, что, возможно, лазеры продолжат проникать в атмосферу мимо голубей и повлияют на воздушное движение….Очевидно, что это не стоит преимущества рассеивания голубей.

Об этом не может быть и речи? Существуют ли какие-либо эмпирические правила, которые следует соблюдать здесь, чтобы быть в безопасности, чтобы не влиять на самолеты?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Наведение лазера на небо-это всегда риск, и в зависимости от вашего местоположения может быть еще большим риском.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Я думаю, что наведение лазера мощностью 150 МВт будет действительно означать, потому что это достаточно мощно, чтобы дезориентировать или даже ослепить людей. Не будет ли 5mw красный лазер достаточно, чтобы раздражать голубей?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Кто-то видит, как ты пользуешься зеленым лазером, и бросает на тебя монетку. Появляются копы. — Да нет, офицер, я просто пугал голубей… Честное слово!- Как, по-твоему, дальше пойдет?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Я думаю, вы могли бы постоянно ослеплять голубей лазером, что было бы жестоким обращением с животными, даже если бы вас не преследовали за вмешательство в самолет. Используйте супер-соакер или садовый шланг, чтобы впрыснуть их вместо этого. Или завести кошку.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

@Крис:) чтобы получить кошку, обучить хорошую собаку

3 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Бывают случаи, когда можно использовать лазерную указку безопасно, например, указывая на созвездия в темном поле вдали от любого воздушного движения, но, как правило, лазеры не должны быть направлены в небо — даже чтобы избавиться от раздражающих небесных крыс голубей.

Если вы закончите освещать самолет своим лазером, вы можете вызвать серьезные проблемы для экипажа-непреднамеренно или нет, это может привести к посещению некоторых очень недовольных сотрудников правоохранительных органов.


Есть много других способов избавиться от голубей , некоторые из которых используются в аэропортах и многие из которых более эффективны (и безопасны), чем ваша лазерная идея.
Ваша местная группа по контролю за животными может предложить некоторые дополнительные идеи.

(Избегайте идеи «статуи хищной птицы» — по моему опыту голуби понимают, что это подделка, и используют ее в качестве туалета .)

flyman Админ. ответил 5 лет назад

В одном из интервью местный аэропорт Хокер упомянул, что он должен позволить ястребам охотиться, чтобы убить. Если ястреб никогда ничего не повредит, птицы со временем поймут, что это безвредно, и перестанут бояться. (Так что да, статуя хищной птицы определенно бесполезна .)

flyman Админ. ответил 5 лет назад

@voretaq7 у меня есть автомобиль, который птицы думают, как подделка и делать то, что вы предложили.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

@Фархан «по крайней мере, они не строят гнезда в нем» ?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Мне нравятся предложения контроля над рождаемостью и спросить местную группу контроля над животными. Полезные идеи. Просто мне нужна огромная анти-голубиная «пушка», от которой можно избавиться навсегда. Как разрушительно эффективное оружие против голубей. Рассеивание: с крайним предубеждением .. поэтому в настоящее время я все еще ищу серебряную пулю.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Это оружие-BB пистолет! У меня была серьезная проблема с голубями, которую я не мог решить, пока в отчаянии я не застрелил их красным пистолетом Ryder BB, который я получил в качестве подарка. Это не так жестоко, как вы думаете. Это, наверное, более гуманно, чем ослеплять их лазером. Основной пистолет BB не стреляет так быстро, и птицы не были ранены. Однако они были сбиты со своих насестов и очень удивлены ударами. Несколько выстрелов, и они решили никогда не возвращаться. Может быть, эти птицы умнее, чем мы думаем…

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Я использую зефир пистолет, чтобы отпугнуть белок и хрюкает от моей кормушки. Мини-зефир биоразлагаемый (и вкусный) и поп-пистолет, когда он стреляет достаточно, чтобы получить тварей работает. В необычном случае фактического попадания в них, никакого постоянного ущерба не наносится.

И в ответ на ваш вопрос, я думаю, вы можете ослепить голубей и создать плохую голубиную карму.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

+1 за плохую голубиную карму. Да, вы должны рассмотреть это. Не хочу, чтобы меня отправили в голубиный ад слепым голубем навсегда.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

И зефир … +1 за это тоже.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Как только голуби выяснят «вкусную» часть, это может иметь другой эффект, чем предполагалось.

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Этот вид лазера-лазер класса 3B. Возможно, Вам не позволят им обладать.Даже если вы, то этот лазер приходит с серьезным техническим ограничением как выключение если вы укажете его вверх.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Не могли бы вы привести источник для этого? Просто сказать: «вам может быть не позволено владеть им» никому не поможет. Я использовал лазеры с выходами более 150 МВт без такой функции деактивации.