Какого типа эти самолеты летают в строю около Калвер-Сити, Калифорния?

Вопросы / ответыКакого типа эти самолеты летают в строю около Калвер-Сити, Калифорния?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Мой зять сделал эти снимки несколько дней назад в Калвер-Сити, Калифорния. Мы хотели бы знать, что винтаж (Вторая мировая война ?) самолеты есть, и на последнем изображении, Что бы вызвать такой след. Последнее изображение состоит из нескольких снимков. (Что-то приземлилось в Эдвардсе, как мне показалось). Его предположение для самолета заключается в том, что все они бесстрашны.

Формирование шести плоскостей

Формирование шести плоскостей

Формирование шести плоскостей

Композиция изображений c криволинейным контуром

flyman Админ. ответил 5 лет назад

следы низкой высоты сделаны генератором дыма видят сочинительство неба

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Крылья разделены на прямоугольные, чтобы быть бесстрашным имхо.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Вероятно, это эскадрилья тигров, возможно, летающая на фестиваль «День Независимости Израиля» над ранчо-парком в середине мая, как подробно описано на их странице в Facebook .

2 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Мое (текущее) предположение заключается в том, что это может быть

Nanchang CJ-6

Nanchang CJ-6-самолет, разработанный и построенный в Китае для использования Военно-воздушные силы Народно-освободительной армии (PLAAF) в качестве основного тренера.

  • Круглый нос.
  • Достаточное количество летных.
  • Прямоугольная форма крыла.
  • Главная передача складывается внутрь и носогуб назад, который, кажется, подходит, когда я увеличиваю масштаб ваших фотографий.

yak52

и они делают авиашоу:авиашоу
(источник: riversideca.gov)

По совпадению, верхний левый самолет №43 также появляется на ваших фотографиях (первое изображение, самый правый самолет). Еще один ниже ее ниже:

фильм

обновление: как сказал кардинал выше, «это , вероятно, эскадрилья тигров, возможно, летающая на фестиваль Дня Независимости Израиля над ранчо-парком в середине мая, как подробно описано на их странице в Facebook

flyman Админ. ответил 5 лет назад

CJ-6, по-видимому, имеет довольно прямолинейный (перпендикулярный фюзеляжу) передний край, тогда как фотографии из OP, похоже, указывают на передний край, который более заметен.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

@MrWonderful я думаю, что это визуальная вещь с угла, усиленного банковским самолетом. Самолет выше такой же, как на фотографии ОП. Хвост регистрации в то время как трудно разобрать, кажется, соответствует.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

@DavidDelMonte если вы решили, что ответ MikeFoxtrot является правильным, пожалуйста, отметьте, что его является принятым ответом. Это «закроет» этот вопрос, помогая aviation.se держите 98%+ ответил на вопрос.

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Вот и выглядит пилотажная группа Red Stars-они летают на Як-52

http://en.wikipedia.org/wiki/Yakovlev_Yak-52

Трудно сказать по вашей фотографии, но общий вид самой команды, видные красные звезды на одной из них и закругленный хвост заставляют меня думать, что это так. Я попытался найти их расписание и посмотреть, были ли они в вашем районе, но у них, по-видимому, нет веб-сайта.

Вот видео, которое я снял на них в 2009 году — https://www.youtube.com/watch?v=0A5qYqcQsxw

Хорошо, да… Я нашел их сайт. Похоже, у них было мероприятие в CA в эти выходные, но не очень близко к вам, и мероприятие было отменено… так что они, возможно, летали для развлечения и практики.

http://flyredstar.org/calendar.php

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Определенно нет. Самолет на фотографиях не имеет закругленного хвоста и имеет основную передачу, в основном покрытую, чего нет у Yak52.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Посмотрел на Yak52, но отклонил его, как сказал @JanHudec для шасси. Однако Nanchang CJ-6 был основан на Nanchang CJ-5, который сам был лицензионной копией Yak 18, который также был предшественником Yak52, поэтому соединение, безусловно, близко.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Дело в том, что я не ожидал, что команда из них будет над Калвер-Сити в любое время. Когда я вижу такое образование, я думаю «какие пилотажные команды», и я действительно не думал об этом. Все они очень похожи. Очень трудно идентифицировать самолеты по таким фотографиям. Самолеты на фотографии выглядят немного длинными, но они могут быть даже такими… en.wikipedia.org/wiki/Grumman_F6F_Hellcat что, черт возьми, намного более вероятно, чем куча китайских самолетов.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

@Жасмин они не редкость. если я правильно прочитал базу данных FAA, то в Калифорнии, по крайней мере, 25. если вы открываете фотографии на новой вкладке, разрешение довольно хорошее.