Какое минимально возможное количество часов требуется для перевозки пассажиров?

Вопросы / ответыКакое минимально возможное количество часов требуется для перевозки пассажиров?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Не принимая во внимание кривую обучения, минимумы личной безопасности и опыт пилотов, каково абсолютное минимальное время полета, которое должно быть зарегистрировано, чтобы перевезти пассажира на самолете с поршневым двигателем в Соединенных Штатах?

Я ищу ответ для категории самолета. Не планеры и не ультралайты.

3 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Я считаю, что ответ, по крайней мере, в США-это 20 часов времени полета, плюс, сколько времени занимает поездка. Спортивный пилот может перевозить одного пассажира, и минимальные требования изложены в 14 CFR §61.313:

Если вы подаете заявку на получение сертификата спортивного пилота с […] Категория самолета и привилегии класса земли или моря с одним двигателем,

Тогда вы должны войти по крайней мере […] 20 часов летного времени, включая не менее 15 часов летной подготовки уполномоченного инструктора в одномоторном самолете и не менее 5 часов самостоятельной летной подготовки в областях эксплуатации, перечисленных в §61.311,

Если спортивный пилот абитуриента регистрировался ровно 20 часов, его выписывали, а затем сдавали свою поездку с первой попытки… они смогут летать пассажирами, как только закончат поездку. Это означает, что реально, вероятно, от 21 до 21,5 часов.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

У моего CFI был студент, чья поездка закончилась с двигателем, работающим на рампе, пока Хоббс не набрал 35 часов (часть 141 PPL), так что заполнение может не потребоваться.

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Ноль, если взять с собой инструктора. 🙂

Вы летите на самолете, инструктор держит вас в безопасности и законно, и ваш пассажир сидит на заднем сиденье.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Разве это не CFI перевозит пассажира? 🙂

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

В верхней части моей головы:

11.5 часов может получить сверхлегкую лицензию. Максимальный 1 пассажир и 750kg полный вес

46,5 часов даст вам PPL. Вы можете перевозить до 19 пассажиров, кроме того, вам нужен рейтинг типа на самолете, поэтому вы добавляете еще несколько часов (зависит от самолета)

202 часа дадут вам CPL. То же, что и выше, но теперь вам разрешено взимать плату за полет.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Как отметил @egid, вы пропустили LSA pilot в своем списке. По его ответу, похоже, что новый пилот может принять пассажира примерно через 21 час.