Как регулируется трафик drone (UAS) в США?

Вопросы / ответыКак регулируется трафик drone (UAS) в США?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Регулирует ли FAA беспилотные летательные аппараты в это время?
Может быть, они регулируют только определенный класс / размер БПЛА / БПЛА?

Является ли регулирование беспилотных летательных аппаратов на уровне, что трафик управляется через УВД?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Вы также хотите быть в курсе ваших местных ограничений. Например, нас закрыли в Карсоне, Калифорния. Также попробуйте добавить больше контекста, поскольку некоторые виды использования дронов несут различный уровень регулирования не только FAA.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Небольшая заметка, Drone-это неправильный термин для БПЛА или UAS, который стал популярным в средствах массовой информации. Drone-это военный термин, означающий то, что вы сбиваете (т. е. мой БПЛА атакует этот беспилотник).

7 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Пока я не могу сказать, регулируется ли движение беспилотных летательных аппаратов, но я считаю, что FAA создала комитет для разработки соответствующей архитектуры и руководящих принципов.

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

В соответствии с Законом о модернизации и реформе FAA 2012 года, как (1) самолет летает строго для хобби или рекреационного использования; (2) самолет эксплуатируется в соответствии с комплексом правил безопасности сообщества и в рамках программирования общенациональной организации сообщества; (3) Самолет ограничен не более чем 55 фунтов, если иное не сертифицировано с помощью проектирования, строительства, инспекции, летных испытаний и эксплуатационной программы безопасности, администрируемых; (4) воздушное судно эксплуатируется таким образом, чтобы не создавать помех и не уступать дорогу любому пилотируемому воздушному судну; (5) при полете в пределах 5 миль от аэропорта эксплуатант воздушного судна предоставляет эксплуатанту аэропорта и диспетчерской вышке аэропорта…предварительное уведомление об операции; и (6) воздушное судно эксплуатируется в пределах визуальной прямой видимости эксплуатанта.

http://www.faa.gov/uas/publications/model_aircraft_operators/

FAA выпустила набор » Dos » и «Don’TS», связанных с летающими беспилотниками):

http://www.faa.gov/uas/publications/model_aircraft_operators/assets/media/model-aircraft-infographic.pdf

Правила и Политика, касающиеся использования беспилотных летательных аппаратов в воздушном пространстве США, доступны на веб-сайте FAA

http://www.faa.gov/uas/regulations_policies/