Как найти информацию о самолете с регистрационным / хвостовым номером N58644?

Вопросы / ответыКак найти информацию о самолете с регистрационным / хвостовым номером N58644?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 3 года назад

Я пытаюсь найти информацию о самолете N58644, которая не отображается в списке номеров N. Это-BT-13A, преобразованный в гражданское использование с 40-х или 50-х. Любые идеи, где я могу получить любую информацию, так как FAA не показывает ее?

flyman Админ. ответил 3 года назад

Я думаю, это означает, что это не действительная Регистрация, FAA.gov говорит, что он не назначен / зарезервирован или просто назначен

flyman Админ. ответил 3 года назад

Можете ли вы дать более подробную информацию о том, где вы видели или читали об этом N номере? Например, он также не отображается на этом сайте.

flyman Админ. ответил 3 года назад

Даже если бы это была полная потеря, самолет все равно должен быть указан в реестре FAA… Вы также можете попробовать связаться с NTSB, если вы уверены, что это хвостовой номер. Возможно, это был несчастный случай, но каким-то образом он не был зарегистрирован в базе данных FAA… Вы не сможете найти это в интернете, потому что они возвращаются только к середине 90-х годов. Но вы можете связаться с главным офисом.

1 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 3 года назад

Я проверил реестр FAA 01 июля 1965 года, и он там не отображается. У моего отца был BT-13A N61907, и он тоже не показывает. Обычной судьбой послевоенных BT была продажа компаниям по выращиванию пыли; они имели ценность только для своих двигателей R-985 и реквизита 2D30, которые должны были быть установлены на стирменских пыльниках или самолетах авиашоу. Планеры были сломаны.

Если вы можете убедить кого-то в FAA OKC, они могут вызвать свои архивы (в Ft. Стоит IIRC) и получить ответ, который вы ищете.