Как авиакомпании выбирают, какую еду подавать? [закрытый]

Вопросы / ответыКак авиакомпании выбирают, какую еду подавать? [закрытый]
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Я бы предположил, что, вероятно, есть причины выбора еды, которую обслуживают авиакомпании, и мне интересно, каковы эти причины?

Я предполагаю, что Air India, вероятно, обслуживает больше Карри, чем American Airlines, но какие другие соображения принимаются во внимание? Предположительно вес один.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

дешево массовое производство было бы основным фактором

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Горячая еда не должна быть такой же свежей.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

это все об авиационном обслуживании и записи Википедии имеет больше, чтобы рассказать об этом

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Интересная статья: последние перевозчики Asiana и Turkish Airlines представили шеф-поваров

1 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

1. Деньги

Питание предоставляется по разным ценам. Большинство американских авиакомпаний знают, что вы не выбираете их на основе кухни и выбрать самый дешевый еду они могут уйти. Другие авиакомпании, например Emirates, Сингапур конкурируют, предлагая высокое обслуживание клиентов и поэтому вкладывают больше денег в улучшение питания и обслуживания.

2. Культура

Авиакомпании, которые в основном летают на внутренний рынок, адаптируют питание к традициям страны. Эль-Аль не будет служить бекон сыр гамбургеры и воздух Индия используется, чтобы сделать очень хорошие вегетарианские Карри.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Многие международные авиалинии, как правило, обслуживают свое питание в парах назначения для конкретного рейса. Так, например, KLM будет обслуживать халяльные продукты питания на рейсах в арабские страны, индонезийские продукты питания на рейсах в Азию и т.д. так далее.