Где я могу найти список прошлых рейсов в LHR?

Вопросы / ответыГде я могу найти список прошлых рейсов в LHR?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Я делаю проект, основанный на некоторых данных, записанных из лондонского Хитроу в октябре 2012 года, для контроля качества данных, которые мне нужно знать, когда самолет пролетел мимо детекторов.

Существуют ли какие-либо онлайн-базы данных о том, когда рейсы взлетели и приземлились в Хитроу в этот период?

Если данные содержат, на какой взлетно-посадочной полосе приземлился самолет, это также было бы желательно,

Спасибо за помощь

1 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Если Вам повезет, вы можете просто получить его бесплатно (см. Половину этой страницы):

Мы предоставили каплю исторической полетной информации для конкретные аэропорты или авиакомпании, на разовой основе.

Что касается данных взлетно-посадочной полосы, это сложнее, так как я не знаю ни одного веб-сайта, который записывает его. Вы можете посмотреть на Flightradar24, для которого взлетно-посадочная полоса используется в данный момент в зависимости от положения самолета, но кроме того, это, вероятно, не будет легко. Возможно, вы захотите напрямую отправить по электронной почте аэропорт и спросить, могут ли они предоставить цифру за этот месяц для каждой взлетно-посадочной полосы, но я сомневаюсь, что у одного источника есть детали для каждого рейса.

Если вы доберетесь до него, получайте удовольствие, разбираясь 40 000 рейсов 😉

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Manfreds ответ, мы надеемся, поможет вам найти необходимые данные. На этом сайте вы можете проверить, какая взлетно-посадочная полоса использовалась в тот день, но!! только если вы знаете, были ли они на востоке или на Западе. Вероятно, есть достаточно сохраненных данных о погоде, чтобы узнать 😉 для меня это звучит как — то странно, что вы делаете — хорошо, я решил летать на самолетах, а не учиться, но, возможно, вы скажете нам reson. Здесь вы идете: plane-mad.com/airport-spotting-guides/united-kingdom/…