Где можно найти подробные размеры панелей самолета?

Вопросы / ответыГде можно найти подробные размеры панелей самолета?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Я думаю о создании некоторых физических аспектов симулятора полета, таких как верхние панели и пьедестал.

Есть ли публикация, в которой я мог бы найти подробные размеры панелей кабины размеров, скажем, Boeing 737 и a320s? Я нашел несколько фотографий в интернете, но они не совсем имеют детали, которые я хотел бы. Google images показывает несколько результатов с подробными размерами, поэтому мне интересно, откуда они получили их… возможно, фактические измерения? (есть фотографии измерений, но я хотел бы что-то может быть немного более точным) может быть, есть стандартный размер этих панелей, а также на больших струях?

A320 Накладные Расходы

Что-то вроде того, что я ищу: Размеры AP

1 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Как представляется , некоторые (бесплатные) качественные материалы доступны через раздел загрузки веб-сайта Open Cockpit, включая CAD (.dwg) файлы и чертежи, такие как эта служебная панель 737 .

(кажется, по крайней мере частично ответил на мой собственный вопрос, но четкий технический рисунок, если кто-то может предоставить / предложить источник одного, будет очень признателен)

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Вы можете попробовать детали производителя или руководства по обслуживанию. Качество и точность рисунков, содержащихся в них не может быть до того, что вы ищете, хотя так лучше, чтобы увидеть, если вы можете просмотреть один, прежде чем разветвлять наличные деньги для него…