Есть ли” вводные рейсы», чтобы узнать, хочу ли я продолжить обучение?

Вопросы / ответыЕсть ли” вводные рейсы», чтобы узнать, хочу ли я продолжить обучение?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Через бесконечные доступные источники можно узнать правила полета без проведения формальной подготовки: я могу пройти практические тесты, изучить правила полета, законы, высоты, скорости, элементы управления и т. д. тем не менее, я хотел бы попробовать на самом деле летать (желательно бесплатно), прежде чем рассматривать возможность оплаты полной лицензии.

В принципе, я хотел бы взять пробный рейс — мне все равно, если кто-то должен сидеть со мной, но мне не нравится идея тратить много денег, прежде чем хотя бы один рейс под моим поясом.

Подростки часто ездят, прежде чем получить лицензию в частном порядке; любые варианты для меня, чтобы сделать то же самое с самолетами?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Подростки могут ездить, прежде чем платить что-либо, но диск не является бесплатным…. кто-то должен заплатить за машину, газ и обслуживание, если что-то определенно Незаконное не происходит! Если $ 100 или около того стоит взять рейс discovery выходит за рамки вашего импульсного бюджета (это означает, что это достаточно, что вы не были бы комфортно тратить его), летные уроки просто не для вас, пока ваше финансовое положение не изменится. Это полезное хобби, но не недорогое, и если вы заинтересованы в аспекте карьеры, понять, что это занимает много времени, чтобы окупить ваши расходы на обучение.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Подростки, ездящие вокруг, прежде чем они получают лицензию, должны иметь доступ к автомобилю-либо один их семья владеет («бесплатно»), или один предоставляется автошколы ($$$). Аналогичная ситуация существует с самолетами: либо вы знаете кого-то с самолетом, либо вы получаете доступ к нему через летную школу…

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Бесплатное обучение летать? Конечно! Попробуйте военный карьерист! (сарказм предназначен)

8 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Иногда эти летные школы предлагают конкурсы также и те, кто выигрывает конкурс предлагаются бесплатные уроки полета или Дискавери полеты. Это тоже просто способ привлечь студентов и мотивировать их учиться летать, и с этим школы добиваются успеха в большинстве случаев. Хотя прибыль может быть незначительной.

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Когда я был ребенком (в возрасте до 13 лет), я посетил музей самолетов в Ошкоше, штат Висконсин, и у них были бесплатные рейсы в 2-местном Cessna с каким-то старым парнем, и вы можете управлять самолетом с его руководством, но это не будет отличаться от того, что на самом деле он летает. Я поднялся на 20 минут или около того, и он научил меня маневрировать вправо/влево/вверх/вниз. Я предлагаю посетить музеи самолетов и спросить местные места хобби для тех, у кого есть маленький самолет. Я сомневаюсь, что вы моложе 13 лет и живете в Ошкоше Висконсин, но музеи были бы достойным местом для начала. Я также скажу, если вам нравятся самолеты достаточно, чтобы хотеть быть пилотом, не заботясь о зарплате, я думаю, вам понравится летать, это было очень здорово.

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Перейдите в местное поле. Подружитесь с владельцами самолетов. Предлагаем помыть Самолеты после полета (счистить клопов и масло), пропылесосить интерьеры, почистить окна (только с мылом и водой) или, если владельцы вам доверяют, помыть внешнюю часть самолета. Предложите эти услуги в обмен на несколько коротких рейсов в удобстве владельца. Это может занять недели или месяцы, но вы получите бесплатный рейс где-то вдоль линии.