Что требуется для частных полетов из региона с высоким уровнем вируса Эбола (Нигерия) в Великобританию?

Вопросы / ответыЧто требуется для частных полетов из региона с высоким уровнем вируса Эбола (Нигерия) в Великобританию?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 3 года назад

Мой папа будет летать с нами на частном самолете из Нигерии обратно в Великобританию.

Я знаю, что он связался с кем-то из Великобритании по этому поводу, но поскольку я не присутствовал при разговоре, я не уверен, что обсуждалось.

Какие меры предосторожности и заявления должен сделать пилот, когда он прибывает из сильно зараженного района? Мы приземлимся в частном аэропорту, поэтому текущие показы, проводимые крупными аэропортами, не будут рассматриваться.

flyman Админ. ответил 3 года назад

Избегайте передачи векторов (who.int/mediacentre/factsheets/fs103/en)

flyman Админ. ответил 3 года назад

Нигерия не «сильно заражена»: в нынешней вспышке только 20 человек были инфицированы, и с сентября 8 не было новых случаев.

flyman Админ. ответил 3 года назад

Это все еще довольно пострадавшая область.

flyman Админ. ответил 3 года назад

Хотя предпосылка этого вопроса (что Нигерия имеет высокие уровни вируса Эбола) является ложной, более общий вариант вопроса, в соответствии с «Какие меры предосторожности необходимо принять при полете из района, страдающего от эпидемического заболевания, в район, который не страдает от этого заболевания?- хороший.

1 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 3 года назад

У тебя будет план полета. Вы должны будете очистить таможню в назначенном аэропорту и подать соответствующие документы. Подробнее здесь:

Уведомление о рейсах

Если вы сообщите пограничному агентству, он даст рекомендации, если они думают, что ваш рейс представляет риск. Есть только скрининг в Гатвике и Хитроу.

Эбола Конкретная Информация