Что такое прямой полет, прямой полет, горизонтальный полет и Круизный полет на вертолете?

Вопросы / ответыЧто такое прямой полет, прямой полет, горизонтальный полет и Круизный полет на вертолете?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Довольно просто: в чем разница между прямым полетом , прямым полетом , горизонтальным полетом и круизным полетом на вертолетах?

2 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Прямой полет, как вертолет летит в большинстве ситуаций. Он летает подобно самолету в этой ситуации, с качки вверх и вниз, чтобы увеличить и уменьшить скорость полета. Это проконтролировано при помощи переднего и кормового циклового.

Прямой полет — это когда хвостовой Ротор установлен так, что он противостоит повороту главного Ротора. Это существенно предотвращает зевоту вертолета во время полета. Управление осуществляется с помощью педалей против крутящего момента.

Уровень полета просто, когда вертолет летит на постоянной высоте . Это не означает, однако, что его нос направлен вперед, или что он летит вперед, просто он не набирает или теряет высоту.

Я точно не знаю, что такое круизный рейс. Когда вертолет «крейсирует», он, скорее всего, поддерживает высоту и летит прямо вперед, но я не думаю, что для этого есть отдельный термин.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Быть педантичным: прямой также подразумевает равновесие, так как можно иметь идеальное отклонение от курса, но летать не прямо. У меня до сих пор шрамы на голове от пощечин инструктора за то, что не держу веревку посередине. Разве это не странно, как кто-то должен был указать на это, когда вы учитесь, но с часами приходит это естественное чувство дискомфорта при полете из равновесия. Я предполагаю, что круизный рейс относится к настройке отношения и мощности, необходимой для диапазона против скорости против выносливости?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

проблема с этим ответом заключается в том, что вы не можете управлять вертолетом с помощью какого-либо одного управления. Малейшее изменение любого входа (или вообще никакого входа!) требует изменения всех остальных входных данных. В вертолете нет» педалей рулевого винта». они называются «анти-крутящий момент педали», что соответствует тенденции рыскания вы описываете.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

@rbp-да, но добавление этого квалификатора ничего не добавит к ответу — в такой сложной системе я бы подумал, что было бы понятно, что изменения в одной системе влияют на других

flyman Админ. ответил 5 лет назад

аргумент «шаг против силы» закончился, и он применил бы еще меньше к вертолетам, чем когда-либо к самолетам. avweb.com/news/features/Pitch-Or-Power222778-1.html

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Прямой полет на вертолете означает, что горизонтальная составляющая подъемной силы находится впереди вертикальной, а поворотная составляющая отсутствует. Контраст к поворачивая полету .

Прямой полет-это прямой полет, с центрированной струной рыскания. Контраст к выскальзованию или скиду , или Косому или обратному полету.

Горизонтальный полет означает, что вертолет поддерживает высоту.

Крейсерский полет на вертолете — это режим полета между вылетом и заходом на посадку, при настройке мощности, оптимизированной для перемещения между местоположениями.