Что нужно сделать пилоту, чтобы стать вторым пилотом частного самолета?

Вопросы / ответыЧто нужно сделать пилоту, чтобы стать вторым пилотом частного самолета?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Если пилот имеет возможность летать в качестве SIC на частном самолете, какие требования FAA они должны соблюдать, чтобы летать с пассажирами?

3 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Не знаю, действуют ли те же правила, но еще в 70-х и 80-х годах я летал на законных основаниях в качестве второго пилота на корпоративных самолетах только с коммерческой лицензией с рейтингом IFR и несколькими двигателями. В то время у меня не было рейтингов типов.

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Теоретически вы можете летать на Boeing 747 по лицензии частного пилота, если у вас есть соответствующие рейтинги типов. Если вы летаете пассажиров для получения прибыли, то вам потребуется по крайней мере лицензия коммерческих пилотов.

Современные учебные курсы, которые готовят вас к тому, чтобы стать первым офицером или вторым пилотом, как правило, приводят к тому, что вы проводите замороженный ATPL, т. е. вы сделали все экзамены, и теперь вы строите час, чтобы претендовать на лицензию. Вы также, вероятно, завершили курс сотрудничества с несколькими экипажами некоторого описания, получили рейтинг вашего самолета и держите любые соответствующие рейтинги инструментов. Это, вероятно, зависит от того, какой поставщик вы выбрали для подачи заявки.

EDIT: Ах, мои извинения, этот пост был связан с европейскими (EASA) рекомендациями (более конкретно в Великобритании).

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Если бы это был частный 747 (о котором мой вопрос, а не авиакомпания), то вам даже не нужен рейтинг типа, не так ли?

flyman Админ. ответил 5 лет назад

В Великобритании, по крайней мере, вам нужно будет преобразовать в type. Еще вы могли бы просто шагнуть из Cessna 152 в Boeing 747 после получения рейтинга струи, и, очевидно, если вы не знаете, как летать на самолете, вы в немного неприятностей! :Д

flyman Админ. ответил 5 лет назад

В США для SIC не требуется рейтинг типа, однако это для PIC.

0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

В целом в разделе 55a, b дальней части 61 излагаются конкретные требования к тем, кто назначен заместителем командира воздушного судна, требующим более одного пилота. Раздел b, вероятно, охватывает конкретный тренинг, который вам интересен. См. также части 121, 125 и 135 для более конкретных требований.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

H brinky, добро пожаловать в Aviation StackOverflow! Отвечая на вопросы, мы предпочитаем, чтобы вы включили соответствующую формулировку из источников, которые вы цитируете, (и даже ссылку на нее, если у вас есть это удобно!) чтобы на вопрос был дан ответ в одном месте. Пожалуйста, нажмите на ссылку Изменить в нижней части вашего ответа, чтобы добавить более подробную информацию, если вы хотите улучшить его. Для получения дополнительной информации см. Как ответить , Спасибо!