Что это за объект следовал за мной по улице?

Вопросы / ответыЧто это за объект следовал за мной по улице?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 5 лет назад

Я видел свой первый беспилотник прошлой ночью, когда он следовал за мной по улице в Ланкастере, штат Пенсильвания. Кто-нибудь знает, что это за подразделение или кто будет его владельцем? Полагаю, это была полиция? Мне любопытно.

Таинственный БПЛА

1 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 5 лет назад

Это квадрокоптер, так называемый, потому что он использует четыре ротора для создания лифта. Они теперь сделаны дешево в Китае и могут быть куплены в большинстве связанных с технологией интернет-магазинов. Они управляются дистанционно, поэтому можно с уверенностью предположить, что владелец был рядом, но не на виду. Это могла быть полиция, но с таким же успехом мог быть любитель, который вытаскивает свою новую игрушку.

Поскольку большинство устройств оснащены дешевой веб-камерой и беспроводной связью, я бы предположил, что он/она сидит перед компьютером или использует свой смартфон для управления устройством и просмотра потока камеры.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Существует один доступный (не совсем тот же блок) в моем местном Walmart за 80 долларов США.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

Пилот мог фактически нарушать некоторые правила, не осознавая этого, если вы находитесь в пределах 3 миль от LNS (аэропорт Ланкастера).

flyman Админ. ответил 5 лет назад

В то время я был дальше, чем в 3 милях от LNS.

flyman Админ. ответил 5 лет назад

@CGCampbell: я недавно видел подобное в аэропорту, по-видимому, запись авиашоу. Хотя, вероятно, это было согласовано с организаторами.