Что делать, если вы отказываетесь пристегнуть ремень безопасности?

Вопросы / ответыЧто делать, если вы отказываетесь пристегнуть ремень безопасности?
0 +1 -1
flyman Админ. спросил 4 года назад

Как пассажир, что произойдет / может произойти, если вы откажетесь пристегнуть ремень безопасности, когда вам скажут, либо во время взлета / посадки, либо (плохие) турбулентности?

Недавно я прочитал сообщение в Facebook, в котором якобы описана такая ситуация. Он не дал много подробностей, поэтому я здесь.

flyman Админ. ответил 4 года назад

Просто из любопытства, почему бы вам не пристегнуть ремень безопасности?

flyman Админ. ответил 4 года назад

За исключением необычных обстоятельств, капитан авиакомпании несет профессиональную ответственность за то, чтобы не поднимать в воздух любую потенциальную проблему, о которой он знает, и, как правило, присутствие потенциально разрушительного пассажира будет доведено до его/ее внимания.

1 ответ
0 +1 -1
flyman Админ. ответил 4 года назад

В США это является преступлением по федеральному закону.

Свободный снаряд 180lb/80kg внутри самолета представляет угрозу для других пассажиров во время турбулентности, в худших случаях пассажирского плохого поведения персонала салона может и принудительно сдерживать пассажиров и / или перенаправлять в соседний аэропорт, чтобы пассажир был высажен и иногда арестован.

Семь способов сбросить самолет

Семья стартовала с самолета

3-летний, который отказался использовать ремень безопасности, вызвал задержку рейса после того, как его отец не смог запереть его в ремне безопасности на борту самолета Alaska Airlines.

Пилот вернулся к воротам в субботу и попросил отца и ребенка выйти из самолета.

Почему нужно пристегиваться ремнем безопасности

Для пассажиров, которые отказываются пристегиваться ремнями безопасности, когда знак освещен и которые разрушительны для экипажа, FAA может наложить максимальный штраф в размере $25,000.

flyman Админ. ответил 4 года назад

Погибшие в результате аварийной посадки Asiana 214 в Сан-Франциско 6 июля 2013 года не были пристегнуты ремнями безопасности во время аварии. Один человек получил смертельные травмы от броска через кабину, когда хвост ударил по дамбе в SFO, а другой человек выпал из самолета и был сбит спасательной машиной. Глупо не пристегиваться ремнями безопасности.

flyman Админ. ответил 4 года назад

Это преступление и в британском зарегистрированном самолете.